Website home page
Wholesale supplier website
Портфолио

Веб-сайт оптового поставщика

Веб-сайт оптового поставщика. Партнер занимается оптовой и розничной поставкой запчастей для специальной техники. Перед командой компании Астудио была поставлена задача запрограммировать корпоративный сайт, который постепенно станет возможным сделать онлайн-каталог запасных частей, а в дальнейшем автоматизировать работу базами заказчиков, подготовив систему CRM. Исходя из предложенных вопросов, мы создали ресурс на языке Python. Мы обеспечили динамичность управления отделами и подразделами, предоставили администратору возможность связать области продуктов, бренды и сферы применения, управлять всем контентом.

  • Дата создания: 2021г.
  • Срок разработки: 30 дней
  • Тип сайта: корпоративный сайт
  • Технологии и языки: HTML5, CSS3, Python, Django
Websites pages
Structure of the site

Структура сайта

Структура сайта позволяет добавлять из админки неограниченное количество разделов по секторам, создавать бренды, привязывать их к отделам, создавать формы для получения лидов (заказов) на всех страницах. Команда компании Астудио планировала в дальнейшем развивать ресурс: добавлять каталог продукции, создавать систему фильтрации и поиска, а также CRM для управления базами заказчиков.

Управление страницами

Современные системы CMS позволяют без знания программирования осуществлять полное управление контентом страниц. Созданные командой Астудио панели админ позволяют на каждой странице заполнить название, на основе которого генерируется адрес URL (но есть возможность его редактировать), вставить текстовый контент, главную картинку, создать галерею, загрузить файлы для посетителей. Текстовый редактор позволяет форматировать тексты, вставлять картинки, создавать таблицы.

Websites pages 1
Webpage management
Mobile website
Webpage management

Мобильная версия

Мобильная версия без исключения необходима для всех типов сайтов. Для получения удобной мобильной версии на первом этапе мы создаем дизайн страниц в 320 пикселей, представляем заказчику по согласованию, только потом переходим к адаптивному программированию.

Mobile website 2
Mobile site

Аутсорсинг веб-программирования

Передав аутсорсинг веб-программирования компании OOO Астудио (web company) - экономите свое время. С нами вы получаете профессиональные услуги, избавляетесь от заботы контроля.

Для создания сайта, компании иногда предпочитают нанимать собственную команду разработчиков. На первый взгляд, это удобный способ сэкономить, особенно в сложных, долгосрочных проектах. Однако в большинстве случаев, с которыми мы сталкивались, в итоге затраты значительно превышали бюджеты на аутсорсинг.

Что вы получаете, работая с веб-организацией?

Что вы выиграете от работы с нами, если начнете какой-либо интернет-проект:

  1. Приобретаете юридические гарантии. За качество отвечает не наемный работник, а фирма.
  2. Получаете решение всех проблем в одном месте. Не вы ищете соответствующих знатоков, а сформированная команда, у которой есть все необходимые специалисты. 
  3. Избавляетесь от хлопот по контролю за каждым специалистом в отдельности. Не обязаны обставлять рабочее пространство, обеспечивать техническими средствами, следить за графиком.

Хотите создать новый проект? Давайте обсудим его. Вы услышите обоснованные цены и реальные сроки.

WhatsApp

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.